sortiert nach
filtern nach
Ergebnis.
Datum
Eingabe
Läufer
Lauf
eintragen
korrigieren
Bestenliste

10 km Bestenliste seit Vereinsgründung
(*) = persönliche Bestzeit

Frauen

Platz
Name
Zeit
Jahr
Lauf
1
MÜHLBERGER Monika 00:38:59 2006 Piestingtal
2
RACZ Margit 00:39:27 2014 NÖLM Deutsch Wagram
3
AROCKER Ingrid 00:42:44 2005 Tattendorf St. Laurentlauf(*)
4
SCHÖNFELDER Julia 00:43:18 2015 Mödling Adventlauf (*)
5
SCHRAM Patrizia 00:45:39 2009 Wilhelmsburg (*)
6
PEISCHL Manuela 00:45:41 2014 Leopoldilauf St. Pölten
7
WINDISCH Karin 00:47:32 2013 Brunnenlauf Fürstenfeld (*)
8
GRIMMLINGER Barbara 00:47:37 2008 St. Pöltner Seenlauf (*)
9
HEIDENREICH Gabriele 00:47:58 2009 St. Pölten Hauptstadtlauf (*)
10
LEIMBERGER Margarete 00:48:49 2005 Teesdorfer Frühlingslauf (*)
11
LADENSTEIN Anna 00:49:13 2015 Trumau Strassenlauf
12
DATLER Iris 00:50:43 2010 Leobersdorfer Brückenlauf (*)
13
DATLER Dagmar 00:51:02 2011 Frauenlauf St.Pölten (*)
14
SCHWARZJIRG Daniela 00:51:49 2006 Frauenlauf Wien (*)
15
KLINSER Susanne 00:52:36 2010 NÖ-Frauenlauf St. Pölten (*)
16
DORNSTAUDER Charlotte 00:52:54 2008 NÖ Frauenlauf (*)
17
RESCH Gabriela 00:54:28 2005 Frauenlauf Wien (*)
18
NOWOSADKO Manuela 00:55:19 2011 NÖ-Frauenlauf St. Pölten (*)
19
DATLER Julia 00:55:20 2005 Wachau (*)
20
SOMMER Monika 00:55:34 2015 Drei Königslauf St. Pölten
21
SCHILHA Petra 00:58:54 2012 Wolfgangsee (*)
22
WINDISCH Denise 01:03:11 2014 Dreikönigslauf St. Pölten
23
KEMMER Brigitte 01:24:35 2007 Wachau NW (*)
24
HOFFMANN Ingrid 01:27:49 2004 Wachau NW (*)

Männer

Platz
Name
Zeit
Jahr
Lauf
1
UNTERHUBER Thomas 00:34:34 2015 NÖM St. Pölten (*)
2
SCHWEIGHOFER Andreas 00:35:51 2009 Kremser Silvesterlauf (*)
3
FRÜHWIRTH Harald 00:36:02 2012 Kinderkrebsforschungslauf (*)
4
KREUZEDER Emmerich 00:36:16 2007 ÖB Vitallauf
5
FÜRNKRANZ Werner 00:36:20 2014 Sommerlaufcup 4. Lauf (*)
6
TRUMMER Karl 00:36:26 2002 Leobersdorf Brückenlauf (*)
7
AROCKER Alfred 00:36:40 2003 Sommerein (*)
8
JUNG Clemens 00:36:55 2008 Melker Osterlauf
9
REITER Hermann 00:37:21 2009 Leopoldilauf St. Pölten (*)
10
GRIMMLINGER Reinhard 00:37:39 2005 Wachau (*)
11
ZEKENDORF Thomas 00:37:40 2007 Kremser Sonnwendlauf (*)
12
MOSTBÖCK Mario 00:38:15 2005 Tattendorfer St.Laurentlauf(*)
13
DANZINGER Wolfgang 00:38:26 2003 Amstetten NÖM (*)
14
MÜHLBERGER Harald 00:38:30 2007 Oberpullendorf (*)
15
SEIDL Gerald 00:38:34 2008 Stetteldorf Silvesterlauf (*)
16
ADRIGAN Florian 00:39:11 2011 Wilhelmsburger Stadtlauf (*)
17
HAUSLEITNER Klaus 00:39:49 2011 OJAB-Lauf
18
LEIMBERGER Rudolf 00:39:58 2005 Teesdorf (*)
19
SKRIVANEK Martin 00:40:24 2008 Melker Osterlauf (*)
20
SAMITZ Günther 00:40:32 2014 Dreikönigslauf St. Pölten
21
HÖRZINGER Gerhard 00:41:08 2004 Amstetten NÖM (*)
22
HIRSCHMÜLLER Harald 00:41:17 2013 Leopoldilauf St. Pölten
23
SCHRAM Christian 00:41:17 2012 Triathlon Ebersdorfer See (*)
24
FRÜHWIRTH Alfred 00:41:18 2010 Leobersdorfer Brückenlauf (*)
25
EICHLER Friedrich 00:41:27 2009 Wilhelmsburger
26
WACHERNIG Günther 00:41:43 2006 Trumau
27
BAUREK Erhard 00:42:23 2004 Amstetten NÖM
28
KREUZEDER Alexander 00:42:53 2010 NöLM Stadlau (*)
29
DATLER Wolfgang 00:43:05 2006 Piestingtal (*)
30
SOMMERGRUBER Wolfgang 00:43:06 2004 Wachau (*)
31
ZECHA Martin 00:43:07 2001 St. Pölten Stadtlauf (*)
32
MAROLD Robert 00:43:30 2009 Wilhelmsburg (*)
33
GAUSTERER Karl 00:43:30 2007 Oberpullendorf (*)
34
RAUSCHER Thomas 00:43:48 2005 Meistersch. Kreditinstitute(*)
35
SPIEGL Andreas 00:43:48 2006 Trumau (*)
36
TSCHELLNIG Helmut 00:44:00 2008 Melker Osterlauf (*)
37
THALER Michael 00:45:02 2003 LCC Adventlauf (*)
38
HEILMANN Karl 00:46:33 2004 Adventlauf Prater (*)
39
KASTENHOFER Robert 00:46:40 2006 Trumau (*)
40
GERL Wolfgang 00:46:46 2007 Kremser Sonnwendlauf(*)
41
ZUGRIEGEL Walter 00:48:41 2010 St.Pölten Landhauslauf
42
MUSIL Leo 00:49:17 2014 6. Augartenlauf
43
WIMMER Alexander 00:49:27 2015 Trumau Strassenlauf (*)
44
WINKLHOFER Mathias 00:49:31 2010 Leobersdorfer Brückenlauf (*)