Ergebnisse unserer Läufer
sortiert nach
filtern nach
Ergebnis.
Bestenliste
Lauf Datum km TN Name Zeit Rang K-Rang AK Tn-AK min/km
30. Landeshauptstadtlauf St. Pölten 10 km
Mo.21.Mai 18
10.00
80
FÜRNKRANZ Werner
00:38:24
7
2
M-40
16
3.50
Ottensteiner Seenlauf
Mo.21.Mai 18
9.00
270
ZUGRIEGEL Walter
00:54:13
222
11
M60
16
6.01
Kapelln Mittelpunktlauf
Sa.19.Mai 18
7.60
145
SOMMERGRUBER Wolfgang
00:41:28
96
3
M-65
5
5.27
Waldsaunalauf
Fr.18.Mai 18
5.60
50
ZUGRIEGEL Walter
00:32:16
31
3
M60
4
5.46
Sunset-Run Berndorf
Fr.18.Mai 18
8.70
134
TRUMMER Karl
00:33:51
6
2
M-50
26
3.53
L10K - Winterlingen - 10.000 m
So.13.Mai 18
10.00
54
FRÜHWIRTH Harald
00:41:21
22
8
M-30
10
4.08
L10K - Winterlingen - 1.000 m
Sa.12.Mai 18
1.00
55
FRÜHWIRTH Harald
00:03:22
32
9
M-30
10
3.22
L10K - Winterlingen - 5.000 m
Sa.12.Mai 18
5.00
54
FRÜHWIRTH Harald
00:19:52
22
9
M-30
11
3.58
L10K - Winterlingen - 200 m
Sa.12.Mai 18
0.20
54
FRÜHWIRTH Harald
00:00:29
33
9
M-30
11
2.25
L10K - Winterlingen - 800 m
Fr.11.Mai 18
0.80
58
FRÜHWIRTH Harald
00:02:31
34
10
M-30
10
3.09
L10K - Winterlingen - 3.000 m
Fr.11.Mai 18
3.00
57
FRÜHWIRTH Harald
00:11:18
27
10
M-30
11
3.46
L10K - Winterlingen - 100 m
Fr.11.Mai 18
0.10
59
FRÜHWIRTH Harald
00:00:14
35
7
M-30
10
2.20
Kurstadtlauf Bad Vöslau
Do.10.Mai 18
15.50
209
TRUMMER Karl
01:02:30
14
3
M-50
34
4.02
Schöpfl Berglauf
Do.10.Mai 18
7.30
55
SOMMERGRUBER Wolfgang
01:00:34
41
1
M-65
1
8.18
L10K - Winterlingen - 400 m
Do.10.Mai 18
0.40
57
FRÜHWIRTH Harald
00:01:06
38
10
M-30
10
2.45
L10K - Winterlingen - 1.500 m
Do.10.Mai 18
1.50
56
FRÜHWIRTH Harald
00:05:07
27
9
M-30
10
3.25
L10K - Winterlingen - 60 m
Do.10.Mai 18
0.06
58
FRÜHWIRTH Harald
00:00:08
34
7
M-30
10
2.13
Österr. Meisterschaft Marathon, Salzburg Marathon
Mo.07.Mai 18
42.20
900
MUSIL Leo
03:51:37
411
2
M-65
14
5.29
Dreihügellauf Zöbern
Sa.05.Mai 18
9.10
78
SOMMERGRUBER Wolfgang
00:58:34
66
4
M-60
5
6.26
Stadion-Center-Lauf
Sa.05.Mai 18
10.00
102
TRUMMER Karl
00:38:59
9
3
M-50
25
3.54
Uniqa-Lauf
Sa.05.Mai 18
10.00
19
KREUZEDER Emmerich
00:43:18
2
1
M-G
2
4.20
Loosdorf Mailauf
Di.01.Mai 18
5.00
121
UNTERHUBER Thomas
00:17:23
6
1
M-30
16
3.29
Loosdorf Mailauf
Di.01.Mai 18
5.00
121
FÜRNKRANZ Werner
00:18:18
13
6
M-40
24
3.40
Loosdorf Mailauf
Di.01.Mai 18
5.00
121
FRÜHWIRTH Harald
00:20:11
21
6
M-30
16
4.02
Loosdorf Mailauf
Di.01.Mai 18
5.00
121
SCHÖNFELDER Julia
00:21:58
40
3
W-30
18
4.24
Loosdorf Mailauf
Di.01.Mai 18
5.00
121
MÜHLBERGER Monika
00:23:38
60
1
W-50
7
4.44
Loosdorf Mailauf
Di.01.Mai 18
5.00
121
ZUGRIEGEL Walter
00:26:33
84
5
M-60
5
5.19
Loosdorf Mailauf
Di.01.Mai 18
5.00
121
FÜRNKRANZ Sophie
00:27:12
96
5
W-40
6
5.26
Citylauf Krems
Di.24.April 18
5.80
170
ZUGRIEGEL Walter
00:33:27
124
4
M60
5
5.46
VCM - Halbmarathon
So.22.April 18
21.10
12553
MÜHLBERGER Monika
01:53:53
2919
7
W-55
217
5.24
ÖM 10 km Straße VCM
Sa.21.April 18
10.00
274
FÜRNKRANZ Werner
00:38:45
109
14
M-45
17
3.53
ÖM 10 km Straße VCM
Sa.21.April 18
10.00
274
SAMITZ Günther
00:43:21
145
6
M-60
10
4.20
ÖM 10 km Straße VCM
Sa.21.April 18
10.00
274
MUSIL Leo
00:50:04
158
4
M-65
4
5.00
15. Trumauer Lauferlebnis
So.15.April 18
10.00
276
BAUREK Erhard
00:56:59
183
1
M-75
3
5.42
GOLDPOKAL BERGLAUF HÖLLENSTEIN
So.15.April 18
8.50
31
SOMMERGRUBER Wolfgang
00:59:46
18
1
M-65
1
7.02
Alfred Vogel Gedenklauf
So.15.April 18
6.15
93
UNTERHUBER Thomas
00:22:21
2
1
M-30
9
3.38
Alfred Vogel Gedenklauf
So.15.April 18
6.15
93
FÜRNKRANZ Werner
00:23:10
9
5
M-40
21
3.46
Alfred Vogel Gedenklauf
So.15.April 18
6.15
93
FRÜHWIRTH Harald
00:25:51
22
4
M-30
9
4.12
Alfred Vogel Gedenklauf
So.15.April 18
6.15
93
SCHÖNFELDER Julia
00:28:02
36
3
W-30
6
4.33
Alfred Vogel Gedenklauf
So.15.April 18
6.15
93
MÜHLBERGER Monika
00:30:41
55
1
W-55
5
4.59
Alfred Vogel Gedenklauf
So.15.April 18
6.15
93
FÜRNKRANZ Sophie
00:37:13
83
4
W-40
6
6.03
Perchtoldsdorfer Weinberglauf
So.15.April 18
5.00
121
TRUMMER Karl
00:19:28
5
1
M-50
12
3.54
Rund um den Wienerwaldsee
So.08.April 18
8.40
105
RAUSCHER Thomas
00:43:47
55
16
M-50
22
5.13
Rund um den Wienerwaldsee
So.08.April 18
8.40
105
ZUGRIEGEL Walter
00:46:40
72
8
M60
10
5.33
Hannover Marathon
So.08.April 18
10.00
4084
TRUMMER Karl
00:40:32
52
3
M-50
251
4.03
Run 15
So.08.April 18
8.00
143
KREUZEDER Emmerich
00:32:17
19
4
M-50
21
4.02
38. St.Veiter Straßenlauf
Sa.07.April 18
5.00
67
SAMITZ Günther
00:20:15
13
2
M-60
8
4.03
Osterlauf Maria Enzersdorf
Mo.02.April 18
5.00
121
TRUMMER Karl
00:19:33
5
1
M-50
15
3.55
Traisenhalbmarathon
Sa.24.März 18
21.10
67
FÜRNKRANZ Werner
01:24:51
6
2
M-40
20
4.01
Traisenhalbmarathon
Sa.24.März 18
21.10
67
SAMITZ Günther
01:30:08
9
1
M-60
4
4.16

  Datensätze 1 bis 50 von 7142