Ergebnisse unserer Läufer
sortiert nach
filtern nach
Ergebnis.
Bestenliste
Lauf Datum km TN Name Zeit Rang K-Rang AK Tn-AK min/km
Alfred Vogel Gedenklauf
So.15.April 18
6.15
93
UNTERHUBER Thomas
00:22:21
2
1
M-30
9
3.38
Alfred Vogel Gedenklauf
So.15.April 18
6.15
93
FÜRNKRANZ Werner
00:23:10
9
5
M-40
21
3.46
Alfred Vogel Gedenklauf
So.15.April 18
6.15
93
FRÜHWIRTH Harald
00:25:51
22
4
M-30
9
4.12
Alfred Vogel Gedenklauf
So.15.April 18
6.15
93
SCHÖNFELDER Julia
00:28:02
36
3
W-30
6
4.33
Alfred Vogel Gedenklauf
So.15.April 18
6.15
93
MÜHLBERGER Monika
00:30:41
55
1
W-55
5
4.59
Alfred Vogel Gedenklauf
So.15.April 18
6.15
93
FÜRNKRANZ Sophie
00:37:13
83
4
W-40
6
6.03
Perchtoldsdorfer Weinberglauf
So.15.April 18
5.00
121
TRUMMER Karl
00:19:28
5
1
M-50
12
3.54
Rund um den Wienerwaldsee
So.08.April 18
8.40
105
RAUSCHER Thomas
00:43:47
55
16
M-50
22
5.13
Rund um den Wienerwaldsee
So.08.April 18
8.40
105
ZUGRIEGEL Walter
00:46:40
72
8
M60
10
5.33
Hannover Marathon
So.08.April 18
10.00
4084
TRUMMER Karl
00:40:32
52
3
M-50
251
4.03
Run 15
So.08.April 18
8.00
143
KREUZEDER Emmerich
00:32:17
19
4
M-50
21
4.02
38. St.Veiter Straßenlauf
Sa.07.April 18
5.00
67
SAMITZ Günther
00:20:15
13
2
M-60
8
4.03
Osterlauf Maria Enzersdorf
Mo.02.April 18
5.00
121
TRUMMER Karl
00:19:33
5
1
M-50
15
3.55
Traisenhalbmarathon
Sa.24.März 18
21.10
67
FÜRNKRANZ Werner
01:24:51
6
2
M-40
20
4.01
Traisenhalbmarathon
Sa.24.März 18
21.10
67
SAMITZ Günther
01:30:08
9
1
M-60
4
4.16
Traisenhalbmarathon
Sa.24.März 18
21.10
67
MUSIL Leo
01:49:10
41
3
M-60
4
5.10
Traisenhalbmarathon
Sa.24.März 18
21.10
67
HEINRICH Gerhard
01:53:22
52
7
M-50
12
5.22
Traisenhalbmarathon
Sa.24.März 18
21.10
67
SCHÖNFELDER Julia
01:54:48
55
3
W-30
5
5.26
Traisenhalbmarathon
Sa.24.März 18
21.10
67
RAUSCHER Thomas
01:57:54
58
10
M-50
12
5.35
Traisenhalbmarathon
Sa.24.März 18
21.10
67
KASTENHOFER Robert
02:03:12
60
19
M-40
20
5.50
Traisenhalbmarathon
Sa.24.März 18
21.10
67
DORNSTAUDER Charlotte
02:06:09
65
2
W-50
3
5.59
Traisenhalbmarathon
Sa.24.März 18
21.10
67
ZUGRIEGEL Walter
02:13:42
67
4
M-60
4
6.20
26. Halbmarathon Palma de Mallorca 2018
So.18.März 18
21.10
MUSIL Leo
01:47:42
394
3
M-65
7
5.06
26. Halbmarathon Palma de Mallorca 2018
So.18.März 18
21.10
ZUGRIEGEL Walter
02:15:53
808
7
M65
7
6.26
3. LCC-Eisbärlauf
So.18.März 18
7.00
156
SOMMERGRUBER Wolfgang
00:38:12
65
6
M-60
18
5.27
Vulkanland-Frühlingslauf/Leitersdorf im Raabtal
Sa.17.März 18
21.10
191
BAUREK Erhard
02:05:47
170
1
M-70
1
5.58
7. Lasseer Benefitzlauf 3 Std.
Sa.17.März 18
30.51
68
WACHERNIG Günther
03:00:00
23
6
M 45
12
5.54
Josefilauf Hofstetten
So.11.März 18
5.40
109
ZUGRIEGEL Walter
00:36:22
88
7
M60
9
6.44
VCM Winterlaufserie 3
So.11.März 18
7.00
109
SOMMERGRUBER Wolfgang
00:37:58
57
2
M-65
6
5.25
Schlossparklauf Laxenburg
So.11.März 18
5.00
66
TRUMMER Karl
00:19:20
5
1
M-50
9
3.52
Österr. Meisterschaften Crosslauf, Hallein-Rif
Sa.10.März 18
4.63
30
SAMITZ Günther
00:19:36
15
5
M-60
10
4.14
P3tv Crosslauf Melk
So.04.März 18
5.65
114
SAMITZ Günther
00:22:58
40
3
M-60
12
4.04
P3tv Crosslauf Melk
So.04.März 18
5.65
114
ZUGRIEGEL Walter
00:30:53
106
12
M60
12
5.28
Laufen hilft - Charity Run 2018
So.04.März 18
5.00
472
TRUMMER Karl
00:18:52
12
1
M-50
19
3.46
NÖ Crosslaufmeisterschaften 2018, Ober-Grafendorf
So.25.Feb. 18
4.44
42
UNTERHUBER Thomas
00:16:10
6
3
M-AK
20
3.38
NÖ Crosslaufmeisterschaften 2018, Ober-Grafendorf
So.25.Feb. 18
4.44
42
SAMITZ Günther
00:19:27
26
1
M-60
3
4.23
NÖ Crosslaufmeisterschaften 2018, Ober-Grafendorf
So.25.Feb. 18
4.44
42
SCHÖNFELDER Julia
00:21:23
12
10
W-AK
16
4.49
NÖ Crosslaufmeisterschaften 2018, Ober-Grafendorf
So.25.Feb. 18
4.44
42
MÜHLBERGER Monika
00:22:46
15
1
W-55
2
5.08
NÖ Crosslaufmeisterschaften 2018, Ober-Grafendorf
So.25.Feb. 18
4.44
42
ZUGRIEGEL Walter
00:28:11
32
1
M65
1
6.21
Donaulauf Hollenburg
Sa.24.Feb. 18
25.00
10
FRÜHWIRTH Harald
01:52:50
1
1
Herren
6
4.31
Donaulauf Hollenburg
Sa.24.Feb. 18
25.00
10
MUSIL Leo
02:15:02
6
5
Herren
6
5.24
Donaulauf Hollenburg
Sa.24.Feb. 18
25.00
10
RAUSCHER Thomas
02:24:16
7
6
Herren
6
5.46
Crosslauf Hirtenberg
So.18.Feb. 18
7.20
10
BAUREK Erhard
00:53:11
9
9
M
10
7.23
Crosslauf St. Pölten
So.11.Feb. 18
4.50
42
UNTERHUBER Thomas
00:14:30
1
1
M-30
9
3.13
Crosslauf St. Pölten
So.11.Feb. 18
4.50
42
FRÜHWIRTH Harald
00:16:04
6
2
M-30
9
3.34
Crosslauf St. Pölten
So.11.Feb. 18
4.50
42
FÜRNKRANZ Werner
00:16:09
7
4
M-40
9
3.35
Crosslauf St. Pölten
So.11.Feb. 18
4.50
42
LEIMBERGER Rudolf
00:19:54
22
1
M-60
3
4.25
Crosslauf St. Pölten
So.11.Feb. 18
4.50
42
MUSIL Leo
00:20:10
25
3
M-65
4
4.29
Crosslauf St. Pölten
So.11.Feb. 18
4.50
42
KASTENHOFER Robert
00:20:11
26
8
M-40
9
4.29
Crosslauf St. Pölten
So.11.Feb. 18
4.50
42
MUTTENTHALER Martin
00:20:40
27
9
M-40
9
4.36

  Datensätze 51 bis 100 von 7150