Ergebnisse unserer Läufer
sortiert nach
filtern nach
Ergebnis.
Bestenliste
Lauf Datum km TN Name Zeit Rang K-Rang AK Tn-AK min/km
Seppenbauer Grebenzenlauf 1190 Hm
So.08.Juli 18
10.90
97
WACHERNIG Günther
01:43:02
73
9.27
Rabensteiner Geisbühellauf
So.01.Juli 18
4.97
100
FÜRNKRANZ Werner
00:28:37
7
1
M-40
12
5.45
Rabensteiner Geisbühellauf
So.01.Juli 18
4.97
100
SAMITZ Günther
00:32:48
26
1
M-60
7
6.36
Rabensteiner Geisbühellauf
So.01.Juli 18
4.97
100
FRÜHWIRTH Harald
00:35:22
44
10
M-30
13
7.07
Rabensteiner Geisbühellauf
So.01.Juli 18
4.97
100
SOMMERGRUBER Wolfgang
00:44:45
84
7
M-60
7
9.00
Rabensteiner Geisbühellauf
So.01.Juli 18
4.97
100
FÜRNKRANZ Sophie
00:48:29
89
5
W-40
5
9.45
Perschlinger Brückenlauf
Sa.30.Juni 18
5.20
33
ZUGRIEGEL Walter
00:27:25
25
3
M60
3
5.16
Tullner Rosenarcardelauf
Mi.27.Juni 18
9.60
131
TRUMMER Karl
00:39:00
13
1
M-50
18
4.04
Tullner Rosenarcardelauf
Mi.27.Juni 18
9.60
131
ZUGRIEGEL Walter
00:54:25
102
5
M60
8
5.40
Traiskirchen Run
So.24.Juni 18
5.00
165
TRUMMER Karl
00:18:19
11
2
M-50
17
3.40
Ruinenlauf Hafnerbach
Sa.23.Juni 18
5.30
105
ZUGRIEGEL Walter
00:32:58
96
4
M60
5
6.13
8. Sieghartskirchner Schneeleitenlauf
So.17.Juni 18
6.32
85
FÜRNKRANZ Werner
00:24:49
3
1
M-40
17
3.56
8. Sieghartskirchner Schneeleitenlauf
So.17.Juni 18
6.32
85
MAROLD Robert
00:34:20
40
11
M-40
17
5.26
Viehofner Seelauf
So.17.Juni 18
6.30
51
ZUGRIEGEL Walter
00:37:48
41
3
M60
4
6.00
ÖM Masters, St. Pölten
So.17.Juni 18
1.50
12
MÜHLBERGER Monika
00:06:09
8
2
W-55
3
4.06
ÖM Masters, St. Pölten
So.17.Juni 18
1.50
40
SAMITZ Günther
00:05:43
29
4
M-60
5
3.49
LMB-Fahnenschwingerlauf
Sa.16.Juni 18
4.60
44
TRUMMER Karl
00:17:13
1
1
M40+
25
3.45
ÖM Masters, St. Pölten
Sa.16.Juni 18
0.80
12
MÜHLBERGER Monika
00:03:03
6
1
W-55
2
3.49
ÖM Masters, St. Pölten
Sa.16.Juni 18
5.00
43
SAMITZ Günther
00:20:48
31
5
M-60
6
4.10
Manker Nachtlauf
Fr.15.Juni 18
13.05
203
FRÜHWIRTH Harald
01:00:58
83
19
M-30
36
4.40
Manker Nachtlauf
Fr.15.Juni 18
11.96
203
MUSIL Leo
01:00:01
121
7
M-60
16
5.01
Manker Nachtlauf
Fr.15.Juni 18
10.88
203
ZUGRIEGEL Walter
01:01:25
174
13
M-60
16
5.39
Benefizlauf St. Pölten
So.10.Juni 18
5.80
67
ZUGRIEGEL Walter
00:32:49
38
1
M65
2
5.39
Absdorfer Weingartenlauf
So.10.Juni 18
5.00
112
TRUMMER Karl
00:18:57
4
1
M-50
22
3.47
Schwarzgupflauf
So.10.Juni 18
10.70
99
SOMMERGRUBER Wolfgang
01:53:46
88
5
M-65
5
10.38
Muckenkogl Berglauf
Do.31.Mai 18
8.50
61
SOMMERGRUBER Wolfgang
01:17:52
50
2
M-65
3
9.10
19. Schafbergaluf
So.27.Mai 18
5.80
265
SOMMERGRUBER Wolfgang
01:36:07
258
18
M-60
18
16.34
Österr. Frauenlauf Wien - 5km
So.27.Mai 18
5.00
19968
MÜHLBERGER Monika
00:23:29
200
3
W-55
837
4.42
2. Waidhofner Thayarunde HM
Sa.26.Mai 18
21.10
148
FÜRNKRANZ Werner
01:24:48
11
3
M-45
10
4.01
2. Waidhofner Thayarunde HM
Sa.26.Mai 18
21.10
148
SAMITZ Günther
01:36:35
25
2
M-60
6
4.35
2. Waidhofner Thayarunde HM
Sa.26.Mai 18
21.10
148
MUSIL Leo
01:49:46
39
2
M#
5.12
30. Landeshauptstadtlauf St. Pölten 10 km
Mo.21.Mai 18
10.00
80
FÜRNKRANZ Werner
00:38:24
7
2
M-40
16
3.50
Ottensteiner Seenlauf
Mo.21.Mai 18
9.00
270
ZUGRIEGEL Walter
00:54:13
222
11
M60
16
6.01
Kapelln Mittelpunktlauf
Sa.19.Mai 18
7.60
145
SOMMERGRUBER Wolfgang
00:41:28
96
3
M-65
5
5.27
Waldsaunalauf
Fr.18.Mai 18
5.60
50
ZUGRIEGEL Walter
00:32:16
31
3
M60
4
5.46
Sunset-Run Berndorf
Fr.18.Mai 18
8.70
134
TRUMMER Karl
00:33:51
6
2
M-50
26
3.53
L10K - Winterlingen - 10.000 m
So.13.Mai 18
10.00
54
FRÜHWIRTH Harald
00:41:21
22
8
M-30
10
4.08
L10K - Winterlingen - 1.000 m
Sa.12.Mai 18
1.00
55
FRÜHWIRTH Harald
00:03:22
32
9
M-30
10
3.22
L10K - Winterlingen - 5.000 m
Sa.12.Mai 18
5.00
54
FRÜHWIRTH Harald
00:19:52
22
9
M-30
11
3.58
L10K - Winterlingen - 200 m
Sa.12.Mai 18
0.20
54
FRÜHWIRTH Harald
00:00:29
33
9
M-30
11
2.25
L10K - Winterlingen - 800 m
Fr.11.Mai 18
0.80
58
FRÜHWIRTH Harald
00:02:31
34
10
M-30
10
3.09
L10K - Winterlingen - 3.000 m
Fr.11.Mai 18
3.00
57
FRÜHWIRTH Harald
00:11:18
27
10
M-30
11
3.46
L10K - Winterlingen - 100 m
Fr.11.Mai 18
0.10
59
FRÜHWIRTH Harald
00:00:14
35
7
M-30
10
2.20
Kurstadtlauf Bad Vöslau
Do.10.Mai 18
15.50
209
TRUMMER Karl
01:02:30
14
3
M-50
34
4.02
Schöpfl Berglauf
Do.10.Mai 18
7.30
55
SOMMERGRUBER Wolfgang
01:00:34
41
1
M-65
1
8.18
L10K - Winterlingen - 400 m
Do.10.Mai 18
0.40
57
FRÜHWIRTH Harald
00:01:06
38
10
M-30
10
2.45
L10K - Winterlingen - 1.500 m
Do.10.Mai 18
1.50
56
FRÜHWIRTH Harald
00:05:07
27
9
M-30
10
3.25
L10K - Winterlingen - 60 m
Do.10.Mai 18
0.06
58
FRÜHWIRTH Harald
00:00:08
34
7
M-30
10
2.13
Österr. Meisterschaft Marathon, Salzburg Marathon
Mo.07.Mai 18
42.20
900
MUSIL Leo
03:51:37
411
2
M-65
14
5.29
Dreihügellauf Zöbern
Sa.05.Mai 18
9.10
78
SOMMERGRUBER Wolfgang
00:58:34
66
4
M-60
5
6.26

  Datensätze 51 bis 100 von 7185